Что вы можете сделать, чтобы спасти Earth

В настоящее время все говорят о зеленой энергии. Зеленая энергия энтузиастов считают лучшей формой энергии и считаем, что с его помощью вы можете помочь окружающей среды и ваши финансы. Но это правда? Эта статья полна советов, которые можно использовать для внесения изменений в ваше потребление энергии.

Чтобы сэкономить деньги на ваши счета за электричество, просто пытаются свести к минимуму электроэнергии, которую вы используете. Отключите союзы, когда они не используются. Телевизоры и огни никогда не должны быть оставлены на когда не в пользе. Это помогает сэкономить деньги без особых усилий.
Попробуйте использовать холодную воду для стирки одежды. Почти 90% мощности, используемой стирать просто используется для нагрева воды. Стирать одежду в холодной воде может быть столь же эффективным, как теплый цикл, особенно с сегодняшней холодной воды моющих средств. Кроме того не мыть одежду, до тех пор, пока вы полностью можете заполнить шайбу, как это экономит энергию с течением времени.
Попробуйте солнечных водонагревателей вместо традиционных. Если вам посчастливилось жить в климате, где ледяной воды не собирается влиять на вас, вы можете инвестировать в систему, которая циркулирует через солнечный подогреватель воды, прежде чем он закачивается в ваш дом. Как посетить веб-сайт с большим количеством солнечных вариантов, вы должны держать ваш традиционный водонагреватель для раз когда не хватает солнца, или в случае, если вам нужно использовать много воды.
Вместо использования сушилки, сухого белья на свежем воздухе, когда позволяет погода. Запах одежды, сушат на свежем воздухе не может пополняться. Sun сушка одежды дает им свежий запах. Также вы экономите совсем немного на ежемесячные коммунальные расходы.
Не оставляйте ничего на том, что вы не используете. Когда вы покидаете область найдите время, чтобы выключить огни, телевизоры, музыкальные центры, компьютеры и другие электроприборы, которые вы не собираетесь использовать. Получите удлинитель, так что вы можете отключить все ваши электроники в то же время, вместо того, чтобы позволить энергии получить впустую в режиме ожидания.
Батареи должны быть тесно расположен к клеткам в солнечных энергетических систем. Мощность меньше шансов потеряться в кабели таким образом. Кроме того кабель не тень клеток, которые могут вызвать снижение в поколении.
Чтобы сэкономить деньги на Отопление вашей воды, Купить безрезервуарное системы. Хотя tankless нагреватели требуют электричества или газа для нагрева воды, они только делают это на сумму, вам нужно хранить его в большой резервуар, который хранится в отличие от горячей все время. Tankless нагреватели могут предоставить весь дом или некоторых смесители.
Если вы одеваться теплее, вам поможет сократить затраты энергии, которая помогает вам идти зеленый. 2 градуса тепла добавляется путем носить легкий свитер и с тяжелый на 4 градуса. Не нужно слегка платье у себя дома, так что сэкономить деньги, поставив на свитер и поворота вниз тепло!
Избегайте, поднимая тепла в вашем доме, если у вас нет. Носите спортивные штаны и свитер, если вам холодно. Высокий уровень тепла использовать слишком много энергии.
Торговля в ваших старых основных приборов на новые с Energy Star рейтинг. Этот рейтинг гарантирует, что прибор был построен, чтобы использовать меньше энергии, чем другие продукты не Energy Star. Количество сэкономленной энергии зависит от приборов; Вы можете сэкономить много энергии на вашу стиральную машину, холодильник и посудомоечная машина использовать если вы переключаетесь на Energy Star техника.
Выключите свет, когда вы выходите из комнаты. Это проверенные и надежные энергосберегающие трюк. Получить себе в habif всегда отключения света, и вы можете сэкономить много энергии. Кроме того вы сэкономите деньги на ваш счет за коммунальные услуги.
Рассмотрите возможность изменения из стандартного туалета для одного, построен для экономии воды. Предполагается, что до 50 процентов воды дома использования является буквально спускают в унитаз. Старые модели используется 5 или более литров воды для очистки; Текущая вода сохранение модели использует чуть более 1.5 галлонов очищаемых. Это экономия 70% воды.
Теперь, когда вы читали эту статью, то, что вы хотели? Вы верите, что Зеленая энергия является правильным решением для вас? Положите эти советы работают для вас и увидеть, сколько улучшает вашу жизнь. Сегодня осуществить эти руководящие принципы и определить, если Зеленая энергия будет работать хорошо для вас

Leave a comment